Рязань, Московское шоссе, д.8
пн-сб: 8.00-21.00; вс: 9.00-15.00
Забор анализов производится пн-сб: 8.00-13.00; вс: выходной
Главная  •  Статьи

Где в Рязани сделать МРТ головного мозга недорого, особенности исследования и цены

В Рязани сделать МРТ головного мозга недорого можно 2 способами. Первый – встать в очередь в поликлинике и через несколько месяцев пройти исследование. Второй способ - сделать магнитно-резонансную томографию, воспользовавшись акцией от платной клиники. Медицинский центр «Депо Мед» регулярно проводит снижение стоимости исследования, чтобы сделать услугу более доступной.

У нас без очередей и нервотрёпки можно недорого сделать МРТ головного мозга. А ведь при назначении такого исследования не стоит медлить. В медицинском центре «Депо Мед» работают специалисты высшей категории. У нас процедура магнитно-резонансной томографии доступна детям младше 12 лет и клиентам с лишним весом. Теперь людям, страдающим клаустрофобией не нужно ломать голову, где недорого сделать МРТ головного мозга. В медицинском центре «Депо Мед» диагностика проводится на аппарате открытого типа.

У нас регулярно проводятся акции по снижению стоимости, чтобы вы могли сделать МРТ головного мозга недорого. Для удобства клиентов у нас открыто два филиала в Рязани по адресу Соборная площадь, д.2 и Московское шоссе д. 8. Ознакомиться с ценами можно на сайте.


Все новости
Работает на Amiro CMS - Free