Рязань, Московское шоссе, д.8
пн-сб: 8.00-21.00; вс: 9.00-15.00
Забор анализов производится пн-сб: 8.00-13.00; вс: выходной
Главная  •  Статьи

Где в Рязани можно сделать платное УЗИ – адреса и цены

На вопрос, где в Рязани можно сделать УЗИ. Есть несколько ответов. Первые вариант – пройти исследование в поликлинике. Но для этого нужно потерять немало времени, отстояв внушительную очередь. Ведь даже, записавшись на приём через «Госуслуги», редко можно зайти в кабинет в назначенное время, т.к. всегда бывают какие-то накладки. Второй вариант – обратиться в частную клинику.

Пройти платно УЗИ в Рязани и Рязанской области предлагает медицинская клиника «ДепоМед». У нас нет очередей, а значит, ваши нервы будут в порядке. В штате медицинского центра только профессионалы высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. Что гарантирует высокое качество услуги.

Платное УЗИ в Рязани в клинике «ДепоМед» - цены, перечень исследований

Мы предлагаем пройти платное УЗИ сердца, органов малого таза, брюшной полости, молочных желез, почек, суставов, сделать допплерометрию во время беременности и не только. С полным перечнем услуг УЗИ с ценами можно ознакомиться прямо на сайте. Стоит отметить, что стоимость исследования может быть снижена, т.к. мы регулярно проводим акции по снижению цены на наиболее востребованные процедуры. Чтобы сделать такие исследования, как, например, УЗИ брюшной полости или органов малого таза, более доступными.

Прочесть отзывы об УЗИ в нашем центре можно прямо на сайте или на тематических форумах. Мы используем современное оборудование. Записаться на прием можно онлайн или, позвонив по телефону. Медицинский центр «ДепоМед» ждет вас для проведения платного УЗИ в Рязани по адресам Московское шоссе, д. 8 и площадь Соборная, д. 2.


Все новости
Работает на Amiro CMS - Free