Рязань, Московское шоссе, д.8
пн-сб: 8.00-21.00; вс: 9.00-15.00
Забор анализов производится пн-сб: 8.00-13.00; вс: выходной
Главная  •  Статьи

Где сдать анализы в Рязани без очереди, сколько стоит услуга

Решая где сдать анализы, пациент встаёт перед выбором – сэкономить и посетить поликлинику или воспользоваться услугами платной диагностической лаборатории. Выбирая первый вариант, пациенту предстоит пройти целый марафон:

  • госбольницы принимают анализы всего несколько часов и не каждый день. В выходные дни приёма нет вовсе. Так что в первую очередь нужно будет найти окно в своём графике, совпадающее с рабочим днём лаборанта;
  • в лабораторный кабинет всегда большие очереди, что даже присесть негде. А начинать утро со споров о том, чья сейчас очередь удовольствие сомнительное;
  • устаревшее оборудование затягивает время исследований и не даёт высокой точности;
  • чтобы узнать результаты, придётся снова идти в поликлинику и отстаивать ещё одну очередь в регистратуру.

Поэтому многие выбирают немного доплатить и сдать анализы платно, но сэкономить себе нервы и время. В лаборатории клиники «Депо Мед» можно сдать на анализ кровь, мочу, кал, эякулянт, гинекологические и урологические мазки. Проводятся цитологические исследования, генетические, гистологические. Также здесь можно сдать все анализы по беременности.

Адреса клиник, где можно сдать анализы платно

В медицинском центре «Депо Мед» можно платно сдать анализы по пути на работу, после неё и в любое другое, удобное для пациента время. Исследования проводятся с использованием современного оборудования. Стоимость услуг невысока и зависит от вида анализа. У нас нет скрытых платежей. Полный перечень с указанием цены есть на сайте в прайс-листе. Медицинский центр «Депо Мед» предлагает платно сдать анализы в Рязани по адресу Московское шоссе, д.8.


Все новости
Работает на Amiro CMS - Free