Рязань, Московское шоссе, д.8
пн-сб: 8.00-21.00; вс: 9.00-15.00
Забор анализов производится пн-сб: 8.00-13.00; вс: выходной
Главная  •  Статьи

Адреса и цены МРТ в Рязани – где пройти исследование головы, позвоночника, суставов

Сравнивая адреса и цены на МРТ в Рязани люди ориентируются на два фактора – качество оказываемых услуг и скорость проведения исследования. Обращаясь в государственную поликлинику, сделать магнитно-резонансную томографию не так-то просто. Нужно обратиться к участковому терапевту за талонами, которых обычно нет, и тогда нужно ждать следующего месяца. Второй аспект - это устаревшая аппаратура и, соответственно, низкое качество снимков.

Именно поэтому альтернатива платных услуг так привлекательна. Клиника «Депо Мед» предлагает пройти исследование на современном открытом МРТ томографе в комфортных условиях. Вы записываетесь на удобное время, а дальше всё делают наши специалисты.

Цены и адреса МРТ открытого типа в Рязани

На сайте есть вся необходимая информация по МРТ в Рязани – адреса и цены, телефоны, время приёма. Процедура проходит быстро, и абсолютно безболезненно. Исследование проводят опытные диагносты. Забрать результаты можно в этот же день или любой другой. В клинике «ДепоМед» цены на исследования МРТ от 1690 рублей:

  • МРТ головы: 1790 – 1990 руб;
  • МРТ позвоночника: 1990 – 2430 руб;
  • МРТ суставов: 2490 – 2670 руб.

Ознакомившись с отзывами клиентов, вы убедитесь в профессионализме персонала и качестве предоставляемых услуг. Вы можете сделать магнитно-резонансную томографию на МРТ открытого типа по сниженной стоимости. Клиника «Депо Мед» регулярно проводит акции и предоставляет скидки, делая услугу ещё доступнее. Мы ждем вас по адресам – Московское шоссе, д.8 или площадь Соборная, д.2.


Все новости
Работает на Amiro CMS - Free